Официальное открытие водного сезона в Уфе. Поздравляю тех кто в теме. Я уже собран. Линзы протерты, флешка пуста, батарейка заряжена.
Ежегодно, сотни водников со всей Башкирии принимают участие в этой авантюре, а в этом году еще и бардовский круб "Белый ворон" каким то боком прилепился. Соревнования пройдут в нескольких классах гребных судов: каяки, байдарки, катамараны, рафты и плоты. Водное ралли пройдет по р. Белой, по маршруту: старт – «Монумент Дружбы», финиш – «Поляна Здоровья» в районе СОК «Биатлон». Торжественное открытие фестиваля – в 11.00.
Как это было в прошлые года, можете посмотреть под катом. А как все будет происходить в этом году выложу в ближайшее время. ВОДАПРЕВЫШЕВСЕГО!
Эх... жег я тут бывалоча...
внимание...
МАРШ!
Некоторые идут "паровозиком. (глупая я вам скажу стратегия)
А где же мой корабль? Да вот же он. Самый красивый. С флагом
И я в нём гордый такой...
А вот и финиш.
Причаливаем.
Вылезаем...
Кто знает почему я с таким трудом вылезаю? Никто не угадает. Я НА РОЛИКАХ ПЛЫЛ!
Офигеть...
На финише все готово к встрече Артур "Бэтмэн" Саня "Гром", "ГрэйУрал", Вова с михалычем и девченки без счета...
Андрюха "Кулёк"
Разбираем судно... Руст "Патрон".
Последние участники... А знаете почему последними были не мы? Да потому что часть дороги, нас на буксире кораблик с моторчиком вез. Но это секрет. :-))))))))
Пока звучит музыка — продолжай танцевать… Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь — не рассуждай. Какой в этом смысл — не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда. Задумаешься — остановятся ноги. А если хоть раз остановятся ноги — мы уже ничем не…